Agrandir le Diaporama en cliquant sur les photos

20 Mai 2019 - VERNOUX s/boutonne - St Hubert (13 participants)

4 km  - Animateurs : Marie Françoise & Philippe MILLION

Les Lundis précédents

13 Mai 2019 - MOUGON - Longe Pierre (15 participants)

4 km  - Animateur : Josiane DURAND

06 Mai 2019 - JUSCORPS (12 participants)

4.5 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

29 Avril  2019 - PRAHECQ - Saziré les Lois (11 participants)

4 km  - Animateur : Béatrice BROSSARD

15 Avril  2019 - CELLES S/BELLE- la Jusselandière (21 participants)

4.2 km  - Animateurs : Philippe et Marie Francoise MILLION

Visualiser et télécharger les photos de cette journée.

8 Avril  2019 - AIFFRES (16 participants)

4 km  - Animateur : Béatrice BROSSARD

1er Avril  2019 - AIFFRES (20 participants)

4 km  - Animateur : Guy ROUET

25 Mars 2019 - BRULAIN (19 participants)

4.3 km  - Animateur : Didier AUBERT

18 Mars 2019 - BERNEGOUE (18 participants)

5.2km  - Animateur : Béatrice BROSSARD

11Mars 2019 - AIFFRES (22 participants)

4 km  - Animateurs : Guy ROUET & Eliane

25 FÉVRIER 2019 - TRIOU - Les Aspics (16 participants)

4 km  - Animateur : Aliette FOURNIER

18 FÉVRIER 2019 - LES FOSSES - (14 participants)

4,5 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

11 FÉVRIER 2019 - AVAILLES de Brûlain - (26 participants)

4.2 km  - Animateur : Didier AUBERT

28 Janvier 2019 - JUSCORPS -  Le puits de la Rivière (16 participants)

4 km  - Animateur : Josiane DURAND

21 Janvier 2019 - NIORT  - Hppodrome (16 participants)

4,1 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

14 Janvier 2019 - VOUILLÉ  - Le puits d'Oignon (23 participants)

4,2 km  - Animatrice : Béatrice BROSSARD

07 Janvier 2019 - AIFFRES  - (16 participants)

4 km  - Animateurs : Guy ROUET & Eliane

17 Décembre 2018 - MARIGNY - les Terres de Jules - (18 participants)

4 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

10 Décembre 2018 - FORS - la Ruelle- (19 participants)

4.5 km  - Animateur : Didier AUBERT

26 Novembre 2018 - LES FOSSES - Le Puy des Fosses (14 participants)

4 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

19 Novembre 2018 - MARIGNY - Péré (22 participants)

4 km  - Animateur : Didier AUBERT

12 Novembre 2018 - THORIGNÉ - Le Bouchet (11 participants)

4 km  - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

5 Novembre 2018 - AIFFRES (17 participants) 

4 km  - Animateur : Guy ROUET

 29 Octobre 2018 - BRIOUX Sur Boutonne - Logis de Vezançais (12 participants)  4 km  - Animateur : Aliette FOURNIER

 22 Octobre 2018 - FORS - Les Sanguinières - (20 participants) 

 4 km + TVA - Animateur : Didier AUBERT

  08 Octobre 2018 - Le BOUCHET de THORIGNE

(17 participants) 

 4 km - Animateur : Jacques Archambault

  1er octobre 2018 - BRÛLAIN - La Roche - (16 participants) 

 4 km - Animateur : Didier AUBERT

 

24 septembre 2018 - PRAHECQ - Les Gadrouilles - (27 participants) 

 4,3 km - Animateur : Béatrice BROSSARD assistée de Françoise MILLION

 

17 septembre 2018 - AIFFRES - (13 participants) 

 4,2 km - Animateur : Guy ROUET

 

10 septembre 2018 - LES FOSSES la Fouillée - (15 participants) 

 4 km - Animateur : Jacques ARCHAMBAULT

 

3 septembre 2018 - FORS Le Renfermis de l'Auberge

(13 participants) 

 4 Km - Animateur : Didier AUBERT