Agrandir le Diaporama en cliquant sur les photos

2 Juillet 2019 - CHERVEUX -  (23 participants) 

 15 km - Animateur : Marie Claude FAUCHER

Les Mardis précédents

25 Juin 2019 - SOUVIGNE -  (13 participants) 

 12 km - Animateur : Jacky REDIEN

18 Juin 2019 - St FAZIOL -  (15 participants) 

 13,600 km - Animateurs : René POUIT & Joëlle

11 Juin 2019 - LA VEQUIERE de SURIN -  (19 participants) 

 12,700 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

4 Juin 2019 - CELLES/BELLE - La vallée de la Belle (24 participants) 

 14,900 km - Animateur : Joseph KOVAC 

28 MAI 2019 - LES ALLEUDS -  (24 participants) 

 12,680 km - Animateur : Roland BIROCHEAU 

21 MAI 2019 - BOIS POUVREAU  (16 participants) 

 12,740 km - Animateurs : René POUIT et Joëlle

14 MAI 2019 - POUFFONDS  (23 participants) 

 13.800 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

07 MAI 2019 - SANXAY  (21 participants) 

 12 km - Animateurs : René POUIT & Joëlle

30 Avril 2019 - SAINT GENARD  (32 participants) 

 10 km - Animateurs : Jean Claude BERTRAND & Christian

23 Avril 2019 - VALLANS  (13 participants) 

 11,600 km - Animateurs : Joseph KOVAC & Martine

16 Avril 2019 - ROMANS  (22 participants) 

 11,500 km - Animateurs : Jacky REDIEN & Marinette

09 Avril 2019 - St MAIXENT DE Beugné  (26 participants) 

 12,900 km - Animateurs : Roland BIROCHEAU & Liliane

02 Avril 2019 - SANSAIS LA GARETTE  (34 participants) 

 12,300 km - Animateurs : Marie Claude FAUCHER & Monique JOLLET

26 Mars 2019 - MELLERAN  (25 participants) 

 12,500 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

19 Mars 2019 - PRAILLES  (29 participants) 

 12,560 km - Animateur : Marie Claude FAUCHER

12 Mars 2019 - CHERVEUX  (25 participants) 

 11,600 km - Animateurs : Roland BIROCHEAU & Liliane

5 Mars 2019 - ÉCHIRÉ - Mélusine Bord de Sèvre (24 participants) 

 11,900 km - Animateur : Jean Claude BERTRAND

26 FEVRIER 2019 - Le CUL de PAIZAY LE CHAT (24 participants) 

 13.300 km - Animateurs : René POUIT & JOELLE

19 FEVRIER 2019 - Saint GELAIS - (23 participants) 

 9.5 km - Animateur : Claude INGREMEAU

12 FEVRIER 2019 - ST MARTIN LES MELLE - (34 participants) 

 12.5 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

05 FEVRIER 2019 - VERNOUX Sur Boutonne - (22 participants) 

 11 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

22 Janvier 2019 - TAUCHE - (23 participants) 

 11,650 km - Animateur : Jacky REDIEN

15 Janvier 2019 - BOUGON - (32 participants) 

 12,800 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

08 Janvier 2019 - AIFFRES Mairé - (22 participants) 

 11,900 km - Animateur : Marie Claude FAUCHER

18 Décembre 2018 - Le LUC de VERRINES Sous CELLES -                 (29 participants) 

 12,400 km - Animateurs : Jacky REDIEN & Marinette

11 Décembre 2018 - VOUILLE - (25 participants) 

 11,800 km - Animateurs : Roland BIROCHEAU & Liliane

04 Décembre 2018 - AIFFRES - (32 participants) 

 12,300 km - Animateurs : Claude INGREMEAU & Geneviève

27 novembre 2018 - BRIOUX SUR BOUTONNE - (32 participants) 

 11,760 km - Animateur : Marie Claude FAUCHER

20 novembre 2018 - OLBREUSE - Bois de la Mariée - (27 participants) 

 12,5 km - Animateur : René POUIT

13 novembre 2018 - COULON -  (31 participants) 

 11,9 km - Animateurs : Bernard et Chantal LOUCHART

30 Octobre 2018 - BEAUSSAIS -  (26 participants) 

 12 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

23 Octobre 2018 - PÉRIGNÉ - Mairé (22 participants) 

 12,1 km - Animateur : Roland BIROCHEAU

16 Octobre 2018 - LEZAY - (28 participants) 

 12 km - Animatrice : Marie Claude FAUCHER

09 Octobre 2018 - SCIECQ SURIMEAU - (31 participants) 

 11 km - Animateur : Jean Claude BERTRAND

02 Octobre 2018 - LORIGNE - (24 participants) 

 11.700 km - Animateurs : Jacky REDIEN & Marinette

25 Septembre 2018 - VOUILLE - (28 participants) 

 11.700 km - Animateurs : Joseph KOVAC & Martine

18 Septembre 2018 - PLAN D'EAU du LAMBON - (14 participants) 

 12.300 km - Animateur : Jacky REDIEN

11 Septembre 2018 - EXIREUIL le Puits d'Enfer -                  (25 participants

 11.300 km - Animateur : René POUIT

04 Septembre 2018 - FONTVERINES -  (22 participants

 11.500 km - Animateur : Roland BIROCHEAU