Agrandir le Diaporama en cliquant sur les photos

29 JUIN 2019 - SAINT VINCENT LA CHATRE  (11 participants) 

12 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

Les Samedis précédents

22 JUIN 2019 - COUTURE D'ARGENSON (12 participants) 

13.500 km - animateur : Michèle BAUDRIT

JUIN 2019 - LEZAY - Borie des Terres Blanches (11 participants) 

12 km - animateur : René POUIT

01 JUIN 2019 - SALEIGNES 17 - (12 participants) 

13.230 km - animateur : Michèle BAUDRIT

11 Mai 2019 - St Vincent la Châtre-la Braudière - (16 participants) 

12.5 km - animateurs : Joseph KOVAC & Martine

04 Mai 2019 - LEZAY - (14 participants) 

12.8 km - animateur : Michèle BAUDRIT

27 Avril 2019 - LA CHAPELLE BATON - (11 participants) 

11 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

Visualiser et télécharger les photos de cette journée.

20 Avril 2019 - MELLE - (17 participants) 

12,600 km - animateurs : René POUIT & JOËLLE  

13 Avril 2019 - DAMPIERRE Sur Boutonne - (9 participants) 

13,960 km - animateur : Michèle BAUDRIT 

06 Avril 2019 - VASLES La Coursaudière - (8 participants) 

12,300 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane 

30 Mars 2019 - HANC - (10 participants) 

11,600 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane 

23 Mars 2019 - LEZAY - (17 participants) 

10,500 km - animateurs : René POUIT & Joëlle 

16 Mars 2019 - VILLENEUVE LA Comtesse - (16 participants) 

11,750 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

09 Mars 2019 - La CHESNAYE - (12 participants) 

11,6 km - animateur : Michèle BAUDRIT

02 Mars 2019 - St HILAIRE LA PALUD - (15 participants) 

11,6 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

23 Février 2019 - MONTAILLON - Carrière de 5 Coux - (9 participants) 

13,5 km - animateur : René POUIT

16 Février 2019 - St ROMANS des CHAMPS - (11 participants

12,8 km - animateur : Marie Claude FAUCHER

09 Février 2019 - LURGERE - (14 filles) 

13 km - animateur : Michèle BAUDRIT

02 Février 2019 - FRANCOIS (les 3 vallées) (11 participants) 

13 km - animateur : Claude INGREMEAU

26 Janvier 2019 - MAZIÈRES Sur BÉRONNE (12 participants) 

12 km - animateur : Michèle BAUDRIT

19 Janvier 2019 - MARIGNY (16 participants) 

12 km - animateur : Michèle BAUDRIT

12 Janvier 2019 - BESSINES (15 participants) + BRIOCHE de la SEP

8.500 km - animateur : Estelle RENAUDEAU

05 Janvier 2019 - SAINTE BLANDINE (24 participants)

11.600 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

22 Décembre 2018 - POUZOU (8 participants)

12.200 km - animateur : Michèle BAUDRIT

08 Décembre 2018 - TELETHON PRAHECQ (14 participants)

7 km - animateur : Jacky REDIEN

24 Novembre 2018 - LA VILLEDIEU D'AULNAY (14 participants)

14 km - animateur : Michèle BAUDRIT

17 Novembre 2018 - POUZOU Les Chaumes de Montchevier (12 participants)

12 km - animateur : René POUIT

10 Novembre 2018 - LA MOTHE ST HÉRAY - Chambrille (11 participants)

12.5 km - animateur : Joseph KOVAC

 3 Novembre 2018 - BÉCELEUF - (16 participants)

11.5 km - animateur : Geneviève INGREMEAU

 27 Octobre 2018 - LA VILLE AUX MOINES - (7 participants)

11.7 km - animateur : Michèle BAUDRIT

 20 Octobre 2018 - LIMORT - (10 participants)

12 km - animateurs : René POUIT & Joëlle

 13 Octobre 2018 - LA FOYE MONJAULT - (15 participants)

12.750 km - animateur : Joseph KOVAC

 06 Octobre 2018 - AULNAY - (16 participants)

12.700 km - animateur : Michèle BAUDRIT

29 Septembre 2018 - VERNOUX SUR BOUTONNE     

(.. participants) 10.700 km - animateur : Estelle RENAUDEAU

 

PAS DE PHOTOS.

15 Septembre 2018 - FRONTENAY Rohan Rohan     

(16 participants) 11.300 km - animateurs : Jean Claude GIRARD & Lysiane

08 Septembre 2018 - SEPVRET (13 participants)

11.600 km - animateurs : Michèle BAUDRIT & Annette