Randos du Samedi

                                               Agrandir le Diaporama en cliquant sur les photos

23 JUIN 2018 - JOURNEE FESTIVE des PLP (30 participants)

Les Samedis précédents

16 JUIN 2018 - LA COUARDE (12 participants)

14.300 km - Animateur : Joseph KOVAC

05 Mai 2018 - LES FOSSES (16 participants)

11.6 km - Animateurs : Michèle BAUDRIT & Monique BARONNET

28 Avril 2018 - St LEGER de la MARTINIERE (15 participants)

11.5 km - Animateur : Michèle BAUDRIT

21 Avril 2018 - MAGNE - (10 participants)

12 km - Animateur : Estelle RENAUDEAU

14 Avril 2018 - ENSIGNE - (14 participants)

11.800 km - Animateurs : Joseph et Martine KOVAC

07 Avril 2018 - AVAILLES Sur CHIZE - (12 participants)

13.400 km - Animateurs : Jean Claude GIRARD et Lysiane

31 Mars 2018 - AIFFRES - Circuit de MAIRE (13 participants)

11.500 km - Animateur : Claude INGREMEAU et le Club d'Aiffres

24 Mars 2018 - Ste NEOMAYE - (18 participants)

12 km - Animateurs : Claude INGREMEAU et Geneviève

17 Mars 2018 - CELLES/BELLE - (17 participants)

11,8 km - Animateur : René POUIT

10 Mars 2018 - MONTIGNÉ - (11 participants)

12 km - Animateur : Estelle RENAUDEAU

03 Mars 2018 - SELIGNE - (11 participants)

11.500 km - Animateurs : Michèle BAUDRIT & Monique BARONNET

24 Février 2018 - La FORET D'AULNAY - (15 participants) 12.800 km - Animateurs : René POUIT & Joëlle CHATAIN

17 Février 2018 - VILLENEUVE LA COMTESSE - (13 participants) 11.600 km - Animateurs : JC GIRARD & Lysiane

10 Février 2018 - JUILLE - (13 participants) 

13.300 km - Animateurs : JC GIRARD & Lysiane

03 Février 2018 - LIMOUILLAS - (8 participants) 

13.760 km - Animateur : Michèle BAUDRIT

13 Janvier 2018 - BRULAIN - (16 participants) et GALETTE DES ROIS de la SEP

12 km - Animateur : Marie Claude FAUCHER

06 Janvier 2018 - STE PEZENNE - (13 participants) 

9.8 km - Animateurs : Lysiane et Jean Claude GIRARD

16 Décembre 2017 - NIORT - (12 participants) 

9 km - Animatrices : Martine et Françoise GOBIN

09 Décembre 2017-TELETHON PRAHECQ - (28 participants) 

6 & 8 km - Animateur : Jacky REDIEN

02 Décembre 2017 - VILLEFOLLET - (12 participants) 

11.910 km - Animateurs : Jean-Claude GIRARD & Lysiane

25 Novembre 2017 - LA CHESNAYE - (13 participants) 

12 km - Animateurs : Jean-Claude GIRARD & Lysiane

18 Novembre 2017 - GERMOND ROUVRE - (11 participants) 

10.890 km - Animateurs : Geneviève & Claude INGREMEAU

04 Novembre 2017 - LA GRANDE FOYE - (13 participants)  

12.4 km - Animateurs : René POUIT & Joëlle CHATAIN

28 Octobre 2017 - MARSAIS - (14 participants)  

12 km - Animateur : Michèle BAUDRIT

21 Octobre 2017 - Saint GELAIS - (14 participants)  

9.6 km - Animateur : Estelle RENAUDEAU

14 Octobre 2017 - St SEVERIN sur Boutonne  -                    (14 participants)  

13 km - Animateur : Michèle BAUDRIT

 07 Octobre 2017 - ROMANS - (11 participants)  

12 km - Animateur : Joseph Kovacs

 9 septembre 2017 - FRESSINES - (6 participants)  

10 km - Animateur : Estelle RENAUDEAU